«Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон» в матче АПЛ благодаря голу Гарначо, который он забил через себя.

Сегодня, 26 ноября, на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле состоялся матч 13-го тура английской Премьер-лиги между командами «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Главным арбитром встречи был назначен Джон Брукс из Лестера. Начало матча было отмечено в 19:30 по московскому времени. «Чемпионат» провел текстовую онлайн-трансляцию данного матча. В итоге, «Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу над «Эвертоном» со счетом 3:0.

На третьей минуте встречи, Алехандро Гарначо открыл счет в матче, забив красивейший гол через себя после передачи Диогу Дало. Этот гол напомнил многим болельщикам мяч, забитый Уэйном Руни в ворота «Манчестер Сити» в феврале 2011 года на стадионе «Олд Траффорд». На 56-й минуте второго тайма Маркус Рашфорд реализовал пенальти, удвоив преимущество «красных дьяволов». Антони Марсьяль на 75-й минуте забил третий гол, сделав счет разгромным.

После 13 туров «Эвертон» занимает 19-е место в таблице АПЛ с четырьмя набранными очками. «Манчестер Юнайтед» после такого же количества матчей имеет 24 очка и располагается на шестой строчке.