«Манчестер Юнайтед» сумел переломить ход матча против «Астон Виллы», обыграв соперника, который вел со счетом 0:2 после первого тайма.

В захватывающем матче 19-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Астон Виллой» со счетом 3:2 на своем поле.

Первый тайм принес гостям преимущество в две голы. Джон Макгин и Леандер Дендонкер поразили ворота хозяев. Однако во втором тайме «Манчестер Юнайтед» сумел сравнять счет благодаря дублю Алехандро Гарначо. А в концовке встречи Расмус Хойлунд точным ударом принес победу манкунианцам.

Эта победа стала для «Манчестер Юнайтед» прекрасным завершением трехматчевой серии без побед, в которой команда потерпела два поражения и сыграла вничью один раз. На данный момент подопечные Эрика тен Хага набрали 31 очко и занимают 6-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.

У «Астон Виллы» же закончилась впечатляющая семиматчевая беспроигрышная серия, в которой команда одержала пять побед и сыграла вничью два раза. В настоящий момент под руководством Унаи Эмери «Астон Вилла» занимает третье место в таблице премьер-лиги, имея на своем счету 39 очков.