Мане не смог спасти «Аль-Наср» от поражения от «Аль-Иттифака» в первом туре чемпионата Саудовской Аравии, несмотря на свой дебютный гол.

Кубок арабских чемпионов завершился победой команды "Аль-Наср" над "Аль-Иттифаком". Но теперь начался новый розыгрыш чемпионата Саудовской Аравии.

Матч, проходивший на стадионе имени принца Мохамеда бин Фахда в Даммаме, закончился победой команды Стивена Джеррарда со счетом 2:1 (0:1). В четвертой минуте экс-игрок "Баварии" Садио Мане забил гол и отправил "Аль-Наср" вперед со счетом 0:1. Во втором тайме "Аль-Иттифак" сумел переломить ход игры. На 47-й минуте шведский полузащитник Робин Куайсон сравнял счет - 1:1. Через шесть минут бывший форвард "Лиона" Мусса Дембеле забил победный гол - 2:1. Главный судья добавил 14 минут ко второму тайму, но гостям так и не удалось избежать поражения.

Отмечается, что на этом матче в составе команды "Аль-Наср" не играл форвард сборной Португалии Криштиану Роналду, который получил повреждение в овертайме финала Кубка арабских чемпионов.