Маркос Сенеси и Киффер Мур отправляют Борнмут вперед в матче против Кристал Пэлас.

Второй гол Киффера Мура в добавленное время во втором тайме принес победу Борнмуту со счетом 2:0 над разочарованным Кристал Пэлас на стадионе Селхерст Парк.

Маркос Сенеси открыл счет в пользу "Вишневых" на 25-й минуте после своего удара головой в первом тайме, который был отмечен вынужденной заменой Тайрика Митчелла, что стало еще одной тревожной ситуацией для команды, страдающей от травм.

Джефферсон Лерма был ближе всех к голу для "Орлов", когда его удар столкнулся с штангой в начале второго тайма, но его команда все еще ищет свою вторую победу в Премьер-лиге на своем поле.

Мура, который был заменен на 88-й минуте, разрушил надежду на разделение очков в южном Лондоне и обеспечил своей команде 13 очков из последних шести матчей чемпионата, в преддверии поездки на "Олд Траффорд" в субботу.

Первый шанс у "Пэлас" возник, когда Майкл Олисе совершил ранний штрафной удар с близкой левой боковой линии, где Джордан Аю не смог сильно ударить головой, и мяч попал в руки вратаря Борнмута Нето.

Он приблизился к голу со своей второй попыткой, ударом из штрафной площади, который Нето смог отбить над перекладиной, прежде чем гости получили свой первый перерыв в этот период, когда оба Адам Смит и Антуан Семеньо вызвали Сэма Джонстона к действию.

Порывы активности в пользу хозяев не принесли результатов, и к середине тайма темп игры замедлился, но гости вышли вперед на 25-й минуте, когда Луис Синистерра поднялся выше всех, чтобы встретить угловой удар Райана Кристи, отскочивший к Сенеси для завершения.

Аю увидел, как еще одна его попытка была спасена, в то время как хорошо отсчитанный бросок Ильи Забарного лишил Одсонна Эдуарда возможности на отскок, и вскоре произошла еще одна тревожная ситуация для Роя Ходжсона, когда Митчелл был вынужден уйти с поля и был заменен Натаниэлем Клайном.

Джастин Клуйверт выпустил удар, который Джонстон отразил, и это были "Вишневые", кто оставался на переднем плане до перерыва, когда звучали свистки, когда "Пэлас" уходил в раздевалку.

Толпа была взбудоражена, когда Лерма попал в правую штангу в начале второго тайма, мимолетное вспышка волнения, но вскоре хозяева снова искали прорыв, который редко казался близким к достижению, по мере приближения к 60-й минуте.

Лерма попытался еще раз с волей над поперечной перекладиной, прежде чем Ходжсон сделал двойную замену, вводя Науиру Ахамаду на замену капитану Джоэлу Уорду, который в среду вечером обошел Уилфрида Заха по количеству матчей в Премьер-лиге в истории "Пэлас", и Уилла Хьюза на замену Джеффри Шлюппу.

Но каждый раз, когда они пытались испытать гостей, у "Вишневых" был ответ, и, хотя толпа медленно возвращалась в игру, хор из свистков громко возобновился, когда Мур наклонился вниз в правый нижний угол, чтобы обеспечить победу Борнмута.