Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Маркус Рэшфорд из "Манчестер Юнайтед" борется за место в составе сборной Англии на Чемпионат Европы 2024 года - Обсуждение в прессе

Важнейшие новости и слухи о трансферах из газет четверга...

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТЕЛЕГРАФ

 

Маркус Рэшфорд находится в борьбе за место в составе сборной Англии на Евро-2024.

Центрбек сборной Англии Джаррэд Брантвейт рассматривается Манчестер Юнайтед как потенциальная цель летнего трансфера в одной из приоритетных областей для укрепления команды на следующий сезон.

Помощник тренера "Ливерпуля" Пеп Линдерс рассматривается как кандидат на вакантную должность главного тренера "Аякса", так как он обдумывает свое будущее после текущего сезона.

Новак Джокович расстался со своим тренером Гораном Иванишевичем, что стало свежим свидетельством напряженности в лагере первой ракетки мира.

СОЛНЦЕ

"Арсенал" и "Вест Хэм" могут почти гарантировать дополнительное место в Лиге Чемпионов для английских клубов в сезоне 2024-25, вытеснив немецкие команды из Европы.

Гарри Кейн собирается принять участие в товарищеском матче "Баварии" против его бывшего клуба на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в субботу, 10 августа - за неделю до начала нового сезона Английской Премьер-лиги.

Нападающий "Милана" Оливье Жиру готовится перейти в клуб МЛС "Лос-Анджелес ФК" на постоянной основе.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Второй вратарь сборной Англии Сэм Джонстон прошел операцию по поводу травмы локтя, полученной во время тренировки, и пропустит Евро-2024.

Отец Луиса Диаса признал, что крайний форвард "Ливерпуля" не теряет надежды на переезд в Испанию.

"Ливерпуль" и сборная Шотландии надеются, что Энди Робертсон избежал серьезной травмы после того, как он ушел с поля во время поражения от Северной Ирландии во вторник, хотя обе стороны все еще ждут полного диагноза по результатам сканирования левого защитника в среду.

Антони проводит дополнительные тренировки во время перерыва на матчи сборных, что обрадует болельщиков "Манчестер Юнайтед" и главного тренера Эрика тен Хага.

"Манчестер Юнайтед" собирается назначить Мэтта Джонсона на должность руководителя женского футбола, когда Полли Банкрофт уйдет в конце сезона.

"Тоттенхэм" и "Кристал Пэлас" якобы заинтересованы в возвращении Маркуса Эдвардса в Премьер-лигу из "Спортинга".

"Сотни" болельщиков "Вест Хэма Юнайтед", по сообщениям, приобрели билеты в домашние сектора на матч Лиги Европы с "Байером Леверкузен" - возникли опасения из-за беспокойств о беспорядках на трибунах.

Антуан Гризманн собирается дебютировать в конном спорте в качестве владельца в Англии в пятницу, когда его лошадь "Хукинг" станет первым британским участником.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗЕРКАЛО

"Кристал Пэлас" был критикован разгневанными держателями абонементов после того, как клуб решил отменить скидки для членов вооруженных сил и медицинского персонала.

ТАЙМС

Гарет Саутгейт и другие национальные тренеры попросят УЕФА изменить лимит состава на Евро-2024 с 23 до 26 игроков.

Болельщиков футбола, отправляющихся на Чемпионат Европы в Германию этим летом, предупредили, что пиво в этой стране может быть крепче, чем пинты, которые они пьют в Великобритании.

Пеп Линдерс, помощник тренера "Ливерпуля", рассматривается "Аяксом" для занятия должности главного тренера в следующем сезоне.

Несколько игроков сборной Англии приближаются к предельному времени игры, согласованному с РФС и Ассоциацией регбистов, что заставляет тренеров клубов Галлахер Премьершип столкнуться с трудной задачей балансировки ресурсов к завершению домашнего сезона.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗВЕЗДА

Джон Стоунз проигрывает борьбу за восстановление к матчу "Манчестер Сити" с титульными соперниками "Арсеналом".

ГАРДИАН

Форвард сборной Бразилии Ришарлисон рассказал, что переживал депрессию после поражения своей страны в четвертьфинале от Хорватии на Чемпионате мира-2022 и даже думал о завершении карьеры в футболе.

Организаторы "Гонки лодок" выдали новые инструкции по безопасности на гонку в субботу, предупредив гребцов не входить в воду и закрывать любые открытые раны, после того как на трассе на реке Темза были обнаружены высокие уровни бактерий E. coli.

Суперзвезда из Айовы Кейтлин Кларк получила предложение на 5 миллионов долларов присоединиться к лиге по баскетболу 3 на 3 BIG3.

ШОТЛАНДСКОЕ СОЛНЦЕ

Брендан Роджерс будет бороться с Шотландской футбольной ассоциацией в Хэмпдене в четверг - поддерживаемый лондонским юридическим гигантом Ником Де Марко.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕКОРД

"Селтик" ответил на резкое заявление "Грин Бригейд", обвинив клуб в "мелочности" после отказа в создании выделенной зоны для стоячих трибун на предстоящих женских матчах.

Главный тренер "Хибс" Ник Монтгомери намекнул, что клуб будет стремиться заключить постоянное соглашение с датским атакующим полузащитником Эмилиано Маркондесом летом, но они не будут растрачивать целое состояние на его оплату.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы