Марнер занимает второе место в истории "Торонто" по количеству матчей с четырьмя очками.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ соперничают «Торонто Мэйпл Лифс» и «Сан-Хосе Шаркс». На данный момент, близится к концу третий период, и хозяева лидируют со счетом 7:1.

В составе канадской команды особенно выделяется нападающий Митчелл Марнер, который сегодня продемонстрировал свою высокую результативность. По информации пресс-службы НХЛ, Марнер сделал 4 результативных действия (2 гола и 2 передачи). Это уже 16-й раз в его карьере, когда он набирает 4 очка в одном матче, что позволяет ему занять второе место в истории клуба по этому показателю. Он обошел Фрэнка Маховлича, который достигал этой отметки 15 раз. Рекорд клуба все еще принадлежит Дэрриллу Ситтлеру, который набрал 26 очков в одной игре.

Интересно отметить, что четвертое место в списке делит еще один нападающий команды, американец Остон Мэттьюс и легендарный Бёрье Сальминг, оба набравшие 13 очков в одной игре.