Статистика
Календарь
Состав
Почему Игорь Ларионов не может гарантировать чемпионство "Торпедо"
Важное заявление от главного тренера хоккейной команды «Торпедо» Игоря Ларионова не оставило равнодушными поклонников. Он отметил, что не может обещать победу своей команде в чемпионате. «Строится новый дворец, ожидания колоссальные.
18.04Хоккей
148
Соперники из Тихоокеанского дивизиона встретятся, когда Кракен примут Шаркс.
Сиэтл Кракен (33-31-13, пятое место в Тихоокеанском дивизионе) встречает Сан-Хосе Шаркс (18-51-9, восьмое место в Тихоокеанском дивизионе) Место проведения: Сиэтл; Четверг, 22:00 по восточному времени В КРАТЦЕ: Сиэтл Кракен сыграют против Сан-Хосе
10.04Хоккей
112
Гол Кузьменко в овертайме принес победу "Флэймз" над "Шаркс" 3-2 и остановил неудачную серию.
КАЛИФОРНИЯ, Сан-Хосе (AP) — Андрей Кузьменко забросил гол в большинстве на 2:58 в овертайме, и "Калгари Флэймз" смогли вернуться и обыграли "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 3-2 во вторник вечером.
10.04Хоккей
119
"Блюз получают ужасные новости о лучшем защитнике"
В результате травмы верхней части тела ожидается, что Джастин Фолк пропустит продолжительное время, сообщает Мэтью ДеФрэнкс из газеты St. Louis Dispatch.
10.04Хоккей
125
Дважды забив Гарленд, «Кэнакс» обыграли «Голден Найтс» со счётом 4:3.
ВАНКУВЕР, Британская Колумбия (AP) — Конор Гарланд забросил дважды, и "Ванкувер Кэнакс" обыграл "Вегас Голден Найтс" со счетом 4-3 в понедельник вечером.
09.04Хоккей
141
Пингвины выходят в плей-офф после победы над Молнией со счетом 5:4.
В субботу Майкл Бантинг прервал равенство за 5 минут и 28 секунд до конца третьего периода, и "Питтсбург Пингвинз" вышел в плей-офф, победив "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счетом 5-4.
07.04Хоккей
183
Уильям Эклунд оформляет хет-трик решающим голом в овертайме, а Девин Кули получает первую победу, когда "Акулы" побеждают "Блюз" 3-2.
В Сан-Хосе, штат Калифорния (AP) — Уильям Эклунд оформил хет-трик в овертайме, Девин Кули сделал 34 сейва в своей первой победе в НХЛ, и "Сан-Хосе Шаркс" обыграли "Сент-Луис Блюз" со счетом 3-2 в субботу.
07.04Хоккей
109
После последнего поражения "Блюз" им понадобится чудо, чтобы попасть в плей-офф.
С падающими с каждым днем надеждами на плей-офф, "Сент-Луис Блюз" нуждались в победе над "Нэшвилл Предаторс" в четверг, но остались ни с чем. Это может стать последним гвоздем в гробу их шансов на появление в плей-офф.
05.04Хоккей
136
Первый гол в НХЛ забил Акил Томас, и "Кингз" обыграли "Шаркс" со счетом 2:1, улучшив свою позицию в борьбе за плей-офф.
Акил Томас забросил свой первый гол в НХЛ, а Дэвид Риттих отразил 15 бросков, когда "Лос-Анджелес Кингз" обыграли "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 2-1 в четверг вечером, улучшив свою позицию в плей-офф.
05.04Хоккей
111
Форсберг оформил дубль и отдал голевой пас, чтобы возглавить Предаторс в победе над Блюз, со счетом 6:3.
Предаторс побеждают Блюз со счетом 6-3 и прерывают серию поражений Филип Форсберг оформил дубль и отдал голевую передачу, Юусе Сарос сделал 44 сейва, и Нэшвилл Предаторс одержали победу над Сент-Луис Блюз 6-3 в четверг вечером, прервав трехматчевую
05.04Хоккей
91
Сенаторы активировали и перевели бывшего звезду Вестерн-хоккейной лиги, который пропустил 12 игр.
Сенаторы активировали нападающего Рурка Шартье из списка травмированных и впоследствии направили его в АХЛ Белвилль, как объявила команда. Он пропустил 12 матчей из-за травмы верхней части тела.
05.04Хоккей
147
Короли встретятся с акулами после хет-трика Мура
Los Angeles Kings (39-25-11, четвертая в Тихоокеанском дивизионе) против San Jose Sharks (17-49-8, восьмая в Тихоокеанском дивизионе) Сан-Хосе, Калифорния; Четверг, 22:30 по восточному времени Коэффициенты: Kings -347, Sharks +273; тотал - 5.
04.04Хоккей
87
Шайбы Тревора Мура принесли LA Kings победу над Seattle со счетом 5:2. Команда Kraken выбывает из игры.
В очередном матче Национальной хоккейной лиги Тревор Мур оформил хет-трик, принеся своей команде Los Angeles Kings победу над Seattle Kraken со счетом 5-2.
04.04Хоккей
89
Результат матча плей-офф НХЛ 2 апреля: Сиэтл Кракен обыграл Сан-Хосе Шаркс со счётом 4:2. Как прошла игра, кто одержал победу?
В ночь с 1 на 2 апреля мск на льду «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе завершился захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
02.04Хоккей
102
Бьоркстранд оформил гол и голевую передачу, когда Кракен победили Акул 4-2
SAN JOSE, Calif. (AP) — Оливер Бьоркстранд забросил свой 20-й гол сезона и добавил голевую передачу, когда "Сиэтл Кракен" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 4-2 в понедельник вечером.
02.04Хоккей
98
Акулы прерывают девяти матчевую серию без побед, ухудшая шансы "Блюз" на плей-офф после победы 4:0.
В Сент-Луисе (AP) — Филип Задина и Микаэль Гранлунд забили голы всего за 27 секунд, и "Сан-Хосе Шаркс" нанесли удар по тонким шансам "Сент-Луис Блюз" на плей-офф, одержав победу 4-0 в субботний вечер.
31.03Хоккей
100
Мэтт Болди рано в третьем периоде забивает гол, "Миннесота" обыгрывает "Сан-Хосе" 3-1.
В матче против худшей команды НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" хоккеисты "Миннесота Уайлд" одержали победу со счетом 3-1 благодаря голу Мэтта Болди на 18-й секунде третьего периода. Эта победа позволила "Диким" заработать несколько очков в борьбе за плей-офф.
29.03Хоккей
95
Акулы идут на матч с "Дикими" с серией из восьми поражений.
Шарки из Сан-Хосе (16-47-8, восьмое место в Тихоокеанском дивизионе) против Миннесота Уайлд (34-28-9, шестое место в Центральном дивизионе) Сент-Пол, Миннесота; Четверг, 20:00 по восточному времени ГЛАВНОЕ: Шарки из Сан-Хосе нацелены на прерывание
27.03Хоккей
77
Голы Костина и Барабанова не принесли победы «Сан-Хосе» в матче против «Далласа»
Сегодня на арене «Эй-Эй Пи-центр» в Соединенных Штатах состоялась захватывающая встреча регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между командами «Сан-Хосе Шаркс» и «Даллас Старз».
27.03Хоккей
66
Пять лучших перспектив НХЛ, на которых стоит обратить внимание в турнире по хоккею NCAA
2024 год обещает стать захватывающим для поклонников хоккея благодаря началу турнира NCAA в четверг, где в матчах первого раунда встретятся 2-я сеянная команда - Бостонский университет и 3-я сеянная команда - Денвер.
27.03Хоккей
129
Сын долгосрочного капитана "Койотов" вызван на дебютный матч в НХЛ
«Койоты» вызвали нападающего Джоша Доана из АХЛ «Тусон», заявил генеральный менеджер Билл Армстронг в беседе с Крейгом Морганом из PHNX Sports поздним воскресным вечером.
25.03Хоккей
84
Гол в овертайме Брэндона Саада принес "Блюз" победу над "Уайлд" со счетом 5:4
Штат Сент-Пол, Миннесота (AP) — Джордан Кайру оформил хет-трик, а Брэндон Сад забросил шайбу через 2 минуты и 5 секунд овертайма, принеся команде "Сент-Луис Блюз" победу со счётом 5-4 над "Миннесота Уайлд" в субботу.
24.03Хоккей
72
Брейден Пойнт забивает дважды, Никита Кучеров отдает 4 голевые передачи в победе "Тампы" над "Акулами" со счетом 4:1.
В САН-ХОСЕ, Калифорния (AP) — Брейден Пойнт оформил дубль, Никита Кучеров отдал четыре голевые передачи, и «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 4:1 в четверг вечером, продлив свою победную серию до пяти матчей подряд.
22.03Хоккей
45
Акулы принимают Молнию, находящуюся в серии поражений.
Шайба в Сан-Хосе: Молния из Тампы против Акул Встречаются команды "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Сан-Хосе Шаркс" в матче Национальной хоккейной лиги. Матч пройдет в Сан-Хосе, Калифорния, начало в 10:30 вечера по восточному времени.
20.03Хоккей
94
Два гола Пойнта и четыре очка Кучерова принесли "Тампа-Бэй Лайтнинг" победу над "Вегас Голден Найтс" со счетом 5:3.
В Лас-Вегасе (AP) — Брейден Пойнт забил два гола в третьем периоде, Никита Кучеров набрал четыре очка, и «Тампа-Бэй Лайтнинг» одолела «Вегас Голден Найтс» со счетом 5-3 во встрече двух команд, борющихся за плей-офф, во вторник.