Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Марселино о неудачном вылете «Марселя» из ЛЧ: «Судьба не располагала к тому, чтобы мы продолжили путь вперед. Я не жалею о замене вратаря перед серией пенальти, нам не повезло»

Тренер французского клуба "Марсель" Марселино выразил свое мнение о том, как команда покинула квалификацию Лиги чемпионов.

Команда "Марсель" проиграла "Панатинаикосу" в общей сложности двух матчей (0:1, 2:1), и в серии пенальти счет составил 3:5 в пользу греческой команды.

Перед серией пенальти Марселино Гарсия Тораль заменил вратаря. Вместо Пау Лопеса на поле вышел Рубен Бланко, который не смог отразить ни один из пяти ударов греческой команды.

"Я не жалею о решении заменить вратаря перед серией. Мы обсудили это со всем тренерским штабом. Мы не повезло с пенальти, Рубен отразил один удар, но мяч все равно попал в ворота.

Судьба не хотела, чтобы мы прошли дальше. Мы создали много моментов, мы были стороной, превосходящей соперника на протяжении всей игры, включая дополнительное время... Сегодня детали не играли в нашу пользу.

В общем, за две игры мы заслужили переход в следующий раунд. Надеюсь, что в следующих матчах мы продолжим играть так же, как и сегодня. Это будет означать, что мы на верном пути", - сказал Марселино.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы