Матч 6-го тура Первой лиги между «КАМАЗом» и тульским «Арсеналом» завершился вничью

Матч "КАМАЗ" - "Арсенал"

Вчера состоялся матч шестого тура Мелбет Первой лиги между командами "КАМАЗ" и "Арсенал". Игра проходила на стадионе "КАМАЗ" в городе Набережные Челны. Встречу судил арбитр Алексей Лапатухин из Москвы. Начало матча было назначено на 17:00 по московскому времени. Итоговый счёт встречи остался нулевым.

Команда "КАМАЗ" смогла сделать девять ударов по воротам соперника, из которых три пробились в створ. "Арсенал" в свою очередь сделал семь попыток забить гол в ворота "КАМАЗа", однако только один из них достался вратарю Артуру Анисимову. Ближе всего к открытию счёта были хозяева: на 66-й минуте опасно угрожал защитник Валентин Пальцев, а на 90+3-й минуте шанс на гол упустил полузащитник Юрий Кириллов. В первом случае мяч пролетел рядом со штангой, а во втором голкипер Никита Кокарев спас свою команду.

После ничьей в этом матче "КАМАЗ" поднялся на пятое место в турнирной таблице и набрал уже 10 очков. "Арсенал" из Тулы находится на 14-й позиции с шестью очками в активе.