Матч Бавария - Лацио: онлайн-результат и счет матча в реальном времени Лиги чемпионов

Сегодня Бавария ставит на кон большую часть своего сезона: она принимает Лацио из Италии в матче-ответе 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА с обязанностью победить после поражения 0:1 две недели назад в Риме.

Баварский гигант переживает серую полосу, к которой не привык, но хочет уцепиться за Лигу Чемпионов, чтобы изменить кампанию, которая до сих пор удивительно слаба и уже привела к увольнению главного тренера Томаса Тухеля, который покинет клуб по окончании сезона, но плохой результат сегодня может ускорить его уход.

История и составы обеих команд отражают огромное превосходство Баварии над Лацио, но это не было продемонстрировано на Олимпийском стадионе в Риме, и под руководством Маурицио Сарри знают, что если есть возможность выбить Баварию, то вот она, когда немецкая команда находится в кризисе и полна сомнений из-за последних неудач.

"Я не знаю, что думают другие в клубе, но вы можете быть уверены, что никто не имеет больших амбиций, чем у меня, чтобы выиграть матч завтра", - ответил Тухель на пресс-конференции перед сегодняшним матчем на Альянц Арене, когда его спросили о его будущем, если его команда будет выбывать.

Для Лацио это матч, который может войти в историю, поскольку хотя они однажды дошли до четвертьфинала, никогда не выигрывали прямой раунд в Лиге Чемпионов. И сделать это впервые против одного из самых мощных клубов Европы, безусловно, было бы незабываемо.

Поэтой причине, Сарри много работал над менталитетом своих футболистов для противостояния матчу и оставил фразу на пресс-конференции, которая отражает его идею: "Если мы думаем, что невозможно победить Баварию, мы уже проиграли".

Бавария против Лацио, сегодня: минута за минутой матча 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА