Матч Кубка Англии между Вест Бром и Вулверхэмптон прерван из-за жестоких столкновений между болельщиками.

Во время матча Кубка Англии между командами Уэст Бром и Вулверхэмптон произошли стычки между болельщиками, в результате чего игра была временно приостановлена.

Проблемы начались во время дерби Блэк Кантри на стадионе Уэст Брома "Хоторнс", после того как Матеус Кунья забил ворота Вулверхэмптона на 78-й минуте, увеличив счет до 2-0 в пользу своей команды.

Вброшены фумигаторы в секторе гостевых фанатов, а также были брошены предметы в сторону Томми Дойла из Вулверхэмптона, когда он готовился выполнить угловой.

Также были замечены толчки и драки на трибунах.

На одном из моментов Кайл Бартли из Уэст Брома отправился в толпу, чтобы забрать своих детей из-за неприятных сцен, которые происходили в углу Западной трибуны и участка Бирмингемской дороги.

Это была часть стадиона, которая теоретически должна была заниматься только домашними болельщиками, но было много толчков и драк, и некоторые фанаты выбежали на поле.

Видео, опубликованное на Х, показывает, как одного мужчину, с кровью на голове, сопровождают с поля под звуки скандирования "пусть он умрет".

Полиция и охрана быстро прибежали к одному из углов стадиона, где разгоралась драка, но потребовалось много времени, чтобы восстановить порядок.

Судья недолго думая остановил игру, и игроки были отведены на раздевалку.

Ранее в других частях стадиона также были замечены неприятности.

Игра была возобновлена примерно через 30 минут, но эти инциденты полностью затмили то, что был напряженным и увлекательным матчем четвертьфинала.

Это была первая встреча между командами перед болельщиками с 2012 года, и она была признана высокорисковой, с усилением мер безопасности и началом в 11:45 утра.

Полиция Западных Мидландсов сообщила о задержании двух человек по обвинению в нарушении общественного порядка.

Представитель полиции сказал: "Мы разместили дополнительных офицеров на этом местном дерби, и они немедленно отреагировали, когда беспорядки на трибунах привели к выходу болельщиков на поле.

Мы сотрудничали с официальными лицами, чтобы как можно скорее возобновить игру. Еще один человек был арестован до матча за ношение оружия."

"Один человек был доставлен в больницу с головными травмами".