"Матч Лиги 1 между "Гавром" и "Лорьяном" завершился ничьей, Кузяев был заменен во втором тайме"

Вчера в выездном матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу команда «Гавр» сыграла вничью с «Лорьяном». Встреча завершилась со счетом 3:3, что принесло зрителям массу эмоций и неожиданных поворотов.

Хозяева поля сумели открыть счет уже на 33-й минуте, когда Имран Луза забил гол. Однако «Гавр» не собирался сдаваться и ответил уже на 14-й минуте, когда Эммануэль Сабби реализовал пенальти. Во втором тайме «Лорьян» снова вышел вперед, забив гол на 51-й минуте, на этот раз Айман Кари оказался точным. Но команда «Гавр» не сдавалась и продолжала бороться. Андре Айю сумел сравнять счет на 85-й минуте и даже оформил дубль на 90-й минуте, принеся своей команде очень важный балл.

В составе «Гавра» также выступил российский полузащитник Далер Кузяев, который начал матч в основном составе, но был заменен на 70-й минуте. Его выступление было замечено и оценено тренерским штабом.

В остальных матчах дня также были зафиксированы ничьи. «Клермон» сыграл вничью с «Страсбуром» со счетом 1:1, «Монпелье» не смог одолеть «Лилль» и матч закончился без голов, а «Реймс» и «Нант» также разошлись миром, не забив ни одного гола.

После этого тура «Гавр» занимает 11-е место в таблице Лиги 1, набрав 23 очка. Лидером является команда «Пари Сен-Жермен», которая набрала уже 43 очка и продолжает доминировать в чемпионате.