Матч Лиги чемпионов между Црвеной Звездой и Янг Бойзом завершился вничью

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Црвена Звезда» сыграла вничью с «Янг Бойз» со счетом 2:2. Этот поединок оказался насыщенным и напряженным, болельщики обоих команд получили море эмоций.

Игра началась активно, обе команды демонстрировали свою атакующую игру. На 35-й минуте Шериф Ндиайе сумел преуспеть в атаке и вывести свою команду вперед. Однако, «Янг Бойз» не собиралась сдаваться и уже на 48-й минуте Филип Угринич смог сравнять счет.

Матч продолжался в том же духе и уже на 61-й минуте Седрик Иттен реализовал пенальти и принес гостям преимущество. Казалось, что «Црвена Звезда» потеряла шансы на победу, но на 88-й минуте Осман Букари смог восстановить равновесие на табло и принести своей команде заслуженную ничью.

После этой игры «Црвена Звезда» занимает 4-е место в группе G, имея в активе 1 очко. «Янг Бойз» находится на 3-й позиции с таким же количеством очков. Обе команды продолжают бороться за выход в следующий этап турнира, и мы с нетерпением ожидаем их следующих поединков.