Матч между Аль-Наср и Абха завершился вничью, Роналду не смог отличиться

В матче 9-го тура чемпионата Саудовской Аравии команды «Аль-Наср» и «Абха» не смогли определить победителя, завершив игру со счетом 2:2.

Уже на 3-й минуте игры гости оказались в рассеянии и позволили хозяевам выйти вперед благодаря голу Отавиу. Команда «Аль-Наср» продолжала наступление и на 28-й минуте Талиска удвоил преимущество.

Однако «Абха» не собиралась сдаваться и смогла отыграться. На 36-й минуте Саад Бгуир реализовал пенальти, забив один из голов. И уже на последних минутах игры, на 90+2-й минуте, Карл Токо Экамби привел команду «Абха» к равенству.

Хотелось бы также отметить, что нападающий «Аль-Наср» Криштиану Роналду впервые с августа не смог отметиться забитым голом в чемпионате.

По итогам этого матча команда «Аль-Наср» занимает 3-е место в турнирной таблице с 19 очками, в то время как «Абха» находится на 15-й строчке с 7 баллами.