Матч между «Аль-Насром» и «Истиклолом» под руководством Черевченко завершился ничьей 1:1 без участия Роналду.

Во вторник, 5 декабря, на стадионе «Истиклол» в Душанбе, Таджикистан, состоялся захватывающий матч 6-го тура группового этапа азиатской Лиги чемпионов. Встречались таджикский «Истиклол» и саудовский «Аль-Наср». Начало игры было назначено на 19:00 мск.

Матч завершился со счетом 1:1, оставив болельщиков в напряжении до последних минут. На 32-й минуте Алишер Джалилов, выступающий за «Истиклол», забил гол и вывел свою команду вперед. Однако на 50-й минуте Абдулрахман Гариб из «Аль-Наср» сумел сравнять счет, не давая сопернику уйти вперед.

Интересно отметить, что таджикскую команду возглавляет российский специалист Игорь Черевченко, который приступил к своим обязанностям в январе 2023 года. Его работа с командой позволила ей достичь высоких результатов и привлекла внимание футбольного сообщества.

После шести сыгранных матчей группового этапа азиатской Лиги чемпионов «Истиклол» занимает последнее, 4-е место в группе с тремя набранными очками. В то же время, «Аль-Наср» лидирует в группе с 14 очками и успешно проходит в плей-офф турнира. Их выступления вызывают восхищение и подтверждают высокий уровень игры команды.