Матч между Аталантой и Штурмом закончился вничью после двух пенальти и удаления.

В очередном матче группового этапа Лиги Европы футбольный клуб «Штурм» сыграл вничью с командой «Аталанта» со счетом 2:2. Игра, которая проходила на стадионе команды «Штурм» в рамках группы D, оказалась насыщенной и необычайно эмоциональной.

Первым на поле отличился полузащитник «Штурма» Александер Прасс, забив гол на 13-й минуте матча. Однако, команда «Аталанта» не смогла долго оставаться впереди и на 34-й минуте встречи нападающий «Аталанты» Луис Муриэль смог сравнять счет. Впереди была первая половина матча и игроки перешли в дополнительное время, где Муриэль оформил свой дубль, реализовав пенальти.

Тем не менее, команда «Штурма» не собиралась сдаваться. На 53-й минуте полузащитник «Штурма» Штефан Хирлендер получил красную карточку, после чего команде пришлось играть в меньшинстве. Однако, это не помешало им продолжать бороться за результат. На 80-й минуте хавбек хозяев поля Томи Хорват сумел сравнять счет с помощью пенальти.

По итогам матча «Штурм» занимает третье место в группе D с 4 очками, а «Аталанта» лидирует с 7 очками. Обе команды продолжают бороться за выход из группы и показывают высокий уровень игры, который радует их болельщиков.