Матч между «Гавром» и «Нантом» завершился вничью со счетом 0:0 при участии Кузяева.

В матче 13-го тура французской Лиги 1 сыграли «Нант» и «Гавр». Событие прошло на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» в Нанте, Франция. Арбитрскую бригаду возглавил Мигель Ногейра из Португалии. Начало матча было назначено на 17:00 мск. Все подробности встречи можно было узнать в текстовой онлайн-трансляции на сайте «Чемпионат».

На 57-й минуте Игнатиус Ганаго забил гол в ворота гостей, однако судьи отменили его.

На 67-й минуте игрок «Гавра» Андре Айю был удален с поля прямой красной карточкой.

Напомним, что в составе «Гавра» выступает российский полузащитник Далер Кузяев, который начал матч и провел на поле все 90 минут.

После проведения 13 матчей во французской Лиге 1 «Нант» занимает десятое место с 15 очками. «Гавр» располагается на восьмой строчке с 16 очками.