Матч между "Остин ФК" и "Филадельфией Юнион" завершился со счетом 2:2.

В АУСТИНЕ, Техас (AP) — Микаэль Уре забил мяч с левого угла шести метровой площадки, чтобы вывести Филадельфию на равные счета с командой Остин FC в матче, который завершился со счетом 2-2 в субботний вечер, поскольку обе команды остаются без побед в первых трех играх сезона MLS.

Филадельфия (0-0-3) открыла счет с пенальти на 13-й минуте матча. Кай Вагнер выполнил удар левой ногой снаружи штрафной площади на 10-й минуте, мяч был заблокирован защитником Остина Александром Рингом, после видеопросмотра судьи признали нарушение руками. Даниэль Газдаг реализовал пенальти.

Уступая 1-0 в начале второго тайма, Остин (0-1-3) сравнял счет на 56-й минуте, когда Гектор Хименес, заменивший травмированного Зана Колманика, подал передачу в штрафную площадь, а Диего Рубио отправил мяч в верхний центр ворот. Через две минуты Остин забил еще один гол, когда Джон Галлахер правой ногой ударил с левой стороны штрафной площади в нижний правый угол.

Филадельфия сделала 18 попыток ударов, из которых 7 были в створ ворот, в то время как Остин сделал 13 ударов, из которых 2 были в створ. Голкипер Остина Брэд Стювер сделал 5 сэйвов. Голкипер Филадельфии Андре Блейк не совершил ни одного сэйва.

В игре было показано девять желтых карточек, шесть из которых получили игроки Филадельфии.