Матч между «Химками» и «Краснодаром»: первый гол забит хозяевами на 25-й минуте.

Продолжается захватывающий поединок четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России между командами «Химки» и «Краснодар». На просторах стадиона «Арена Химки» разворачивается настоящая футбольная драма. Судейскую бригаду возглавляет опытный арбитр Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Он внимательно следит за каждым эпизодом матча, чтобы обеспечить справедливость на поле. Следить за ходом игры можно в текстовом режиме на портале «Чемпионат».

На 25-й минуте игры полузащитник «Химок» Хетаг Хосонов порадовал болельщиков, открыв счёт, реализовав пенальти. Его точный удар в ворота соперника вызвал бурю эмоций на трибунах и подарил команде преимущество в поединке. «Химки» решительно настроены на победу и готовы дать бой сильному сопернику.

Напомним, что команда «Краснодар» вышла в плей-офф Пути регионов, заняв третье место в группе D Пути РПЛ. Соперники уже прошли через серьёзные испытания на пути к четвертьфиналу. «Химки», в свою очередь, продемонстрировали высокую игровую форму, разгромив в предыдущем раунде «Динамо» из Владивостока со счётом 4:0. Болельщики ожидают от команды новых ярких успехов и готовы поддержать её до самого финального свистка.