Матч США против Мексики в финале Наций Лиги

Сборные США и Мексики встретятся в воскресенье вечером в финале Кубка наций CONCACAF, во что станет 76-м поединком в их напряженной истории. США победили Ямайку в полуфинале, в то время как Мексика разгромила Панаму.

Это будет повторение финала Кубка наций CONCACAF 2021, в котором сборная США одержала победу в драматическом матче, который завершился в дополнительное время. Команды также встречались в 2023 году, где США победили со счетом 3-0 в полуфинале.

Матч пройдет на стадионе AT&T Stadium в Арлингтоне, Техас, и начнется в 9:15 вечера по восточному времени / 6:15 вечера по тихоокеанскому времени

США против Мексики, последние обновления из финала Кубка наций CONCACAF

Пока мы ждем финала, Панама и Ямайка играют за третье место. Ямайка лидирует после потрясающего гола, забитого Декстером Лембикисой.

Compartir en Twitter

Два ожесточенных соперника встретятся в финале второй раз за историю турнира. Они встречались в 2021 году, и победу одержали американцы.