Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Матч США - Ямайка в полуфинале Лиги наций: время начала

Сборная США продолжит защиту титула победителя Кубка наций КОНКАКАФ в четверг вечером, когда они сыграют с Ямайкой в полуфинале.
Сборная США выиграла единственные два издания турнира в 2021 и 2023 годах. Победитель этой игры встретится либо с Мексикой, либо с Панамой в финале 24 марта.
Матч США против Ямайки ожидается начать в 19:00 по восточному времени.

Это будет один из двух полуфиналов, который состоится сегодня, и победитель этой игры сыграет с Панамой или Мексикой в финале.

Сборная США прямо прошла в четвертьфинал Кубка наций КОНКАКАФ, не проходя четырехматчевую групповую стадию, через которую прошли 12 других стран.
Ямайка должна была сыграть в групповом этапе и выиграла группу B, выиграв три игры и сыграв вничью в одной, набрав лучшие 10 очков.
В четвертьфинале сборная США обыграла Тринидад и Тобаго 3-0 в первом матче. Удержав крупный отрыв, они сохранили свое преимущество и прошли дальше, несмотря на поражение 1-2 во втором матче.
Ямайка прошла в полуфинал драматически, победив Канаду на стадионе BMO Field в Торонто во втором матче. Они проиграли первую игру 1-2, но смогли переломить ход матча и выиграть со счетом 3-2 во втором матче благодаря пенальти в концовке.

Лучшие бомбардиры Кубка наций КОНКАКАФ

Учитывая, что Ямайка сыграла больше игр, чем любая другая страна в турнире, неудивительно, что у них трое из семи лучших бомбардиров.
  • Шамар Николсон - 5 голов
  • Демараи Грей - 3 гола
  • Бобби Декордова-Рейд - 3 гола
Николсон забил три гола в четвертьфинале, включая два в победе 3-2 во втором матче. Декордова-Рейд забил победный пенальти, приведший их в полуфинал.
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы