Матч «Урал» против «Краснодара» закончился вничью со счетом 0:0. Сиссе был заменен на 11-й минуте из-за полученной травмы.

В ходе матча 16-го тура МИР РПЛ между командами «Урал» и «Краснодар» произошла неожиданная травма у полузащитника «Урала» Ибраима Сиссе. Всего на 11-й минуте игры футболист получил повреждение и был вынужден покинуть поле.

Вместо Сиссе на замену вышел Фаниль Сунгатулин, который теперь будет продолжать игру вместо травмированного товарища.

Сам матч проходит в Екатеринбурге, и на данный момент счет остается ничейным — 0:0. Обе команды продолжают бороться за преимущество и стремятся открыть счет в свою пользу.

Если вы не можете присутствовать на стадионе, не беда! Прямую трансляцию этого захватывающего поединка можно посмотреть на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на официальных сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Не упустите возможность насладиться игрой двух сильных команд и оценить проявление их футбольных навыков.

Матч «Урал» - «Краснодар» является одним из ключевых событий в рамках МИР Российской Премьер-лиги. Обе команды стремятся показать свою лучшую игру и добиться победы, чтобы укрепить свои позиции в турнирной таблице. Кто же выйдет победителем из этой схватки? Следите за развитием событий и узнайте первыми!