Маурисио Почеттино признает, что "Челси" "не достаточно хорош", поскольку фанаты выражают недовольство после поражения.

Челси не проявили достаточной силы и потерпели поражение со счетом 4:2 от Вулверхэмптона на своем поле Стэмфорд Бридж.

Хет-трик Матеуса Куньи принес команде Гари О'Нила первую победу на этом стадионе с 1979 года.

Хозяева были освистаны на перерыве и после финального свистка, болельщики выразили свое недовольство как игрокам, так и тренеру после 10-го поражения в 23-х матчах чемпионата в этом сезоне.

"На данный момент мы все не на высоте, это реальность", - сказал Почеттино. "Я сам в первую очередь отвечаю за ситуацию. То, что мы показали сегодня, говорит о том, что мы не на высоте. Я полностью согласен.

"Мы не справились с ситуацией должным образом. Никто не может быть в безопасности. Я не хочу приходить сюда и говорить, что я лучший, а игроки худшие. Я думаю, что мы все несем ответственность. Но игроки также должны взять на себя ответственность.

"В данный момент мы не соответствуем истории клуба. Мы должны это принять и быть критичными, но мы не можем сдаваться".

Гол Коула Палмера на 19-й минуте казалось, что отправит Челси к пятой домашней победе подряд, когда Моисес Кайседо умным пасом нашел его в небольшом пространстве.

Но это было все, на что способна домашняя команда, и вскоре началась их долгая капитуляция перед Вулверхэмптоном. Сначала Кайседо потерял мяч в центре поля, и Кунья пробежал в пустое пространство, сделал сальто на правую ногу и отправил мяч в ворота от удара Тьяго Силвы.

У Челси было больше мяча, но Вулверхэмптон был более эффективным и точным в владении мячом, что подтверждалось способом, которым они забили второй гол перед перерывом. Нельсон Семедо подал мяч Педро Нето справа, его передачу перехватил Раян Айт-Нур в центре, который отправил мяч в ворота Акселя Дисаси, и это был автогол.

Третий гол Вулверхэмптона вызвал ярость у домашних болельщиков, которые освистали свою команду на перерыве. Теперь они скандировали имя бывшего владельца Романа Абрамовича, так как гнев на затянувшуюся реконструкцию клуба со стороны совладельца Тодда Боэли переполнил чашу. Гол Куньи, который стал его вторым, был хорошо забит после передачи Нето, когда Вулверхэмптон снова контратаковал с разрушительной точностью.

Кунья оформил хет-трик после того, как Мало Густо совершил пенальти в концовке матча. Гол Силвы головой с углового удара в последние минуты не смог затмить победу Вулверхэмптона и не скрыть глубину проблем Челси.

Синие продержались вплоть до трех минут, прежде чем Вулверхэмптон сравнял счет, что, по мнению Почеттино, в конечном итоге привело к их падению уверенности и концентрации.

"Мы не начали плохо", - сказал он. "Затем способ, которым мы пропустили первый гол, сильно повлиял на команду. Вместо того, чтобы создать импульс для нас и доверять нашей игре, это был сложный момент для управления после этого. Энергия упала.

"Основная проблема в том, что мы чувствуем давление и стресс от победы, хорошей игры, выступления. У нас не было времени после нашего гола, чтобы создать импульс в игре, доминировать и играть легко и чувствовать уверенность".

Главный тренер Вулверхэмптона О'Нил отметил победу, которая подняла его команду выше Челси и в первую половину таблицы.

"Мы часто возвращались после неудач", - сказал он.

"Мы испытали разочарование три дня назад после того, как отыгрались против Манчестер Юнайтед (проиграв 4:3). Но мы сразу перешли к делу.

"Очень доволен, 32 очка - это то, чем группа должна гордиться на данном этапе, и посмотрим, куда мы можем продвинуться".