Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Махачкалинское «Динамо» приобрело защитника из казахстанской лиги"

В последние дни футбольный клуб «Динамо» из Махачкалы продолжает активно укреплять свои ряды. Недавно команда подписала контракт с защитником из казахстанского «Шахтёра» - Франсиско Кампо Мину. Этот талантливый игрок стал свободным агентом и теперь будет выступать за махачкалинскую команду.

Франсиско Кампо Мина - 23-летний колумбиец, который уже успел проявить себя в составе «Шахтёра». За свою команду он провел 22 матча, забил 2 гола и сделал голевую передачу. Кроме того, на его счету 2 желтые карточки. Эти показатели говорят о его высоком уровне игры и потенциале, которым он обладает.

Новое приобретение «Динамо» является важным шагом в развитии команды. Руководство клуба стремится укрепить состав и повысить конкуренцию в команде. Подписание контракта с Франсиско Кампо Миной на три с половиной года является ярким примером этой стратегии.

Кроме того, ранее «Динамо» объявило о переходе капитана «Зенита-2». Это еще одно важное приобретение для команды, которое позволит ей укрепить свои позиции и повысить свою конкурентоспособность.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы