Майкл Оуэн: "Избавьте меня от чуши про мастер-класс от Симеоне. "Ливерпуль" просто выносил "Атлетико" все 90 минут"

Бывший нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн прокомментировал вылет мерсисайдцев из Лиги чемпионов после поражения от «Атлетико» в 1/8 финала (2:3).

«Пусть „Ливерпуль“ вылетел из ЛЧ, но это по-прежнему лучшая команда Европы. Пожалуйста, избавьте меня от этой неизбежной чуши про мастер-класс от Симеоне.

Нет ничего гениального в том, чтобы посадить 11 топ-футболистов защищаться без мяча. „Ливерпуль“ просто выносил их все 90 минут, но выдержка мадридцев, а также случай, без которого в футболе не обойтись, решили исход матча», —написал Оуэн в твиттере.

Напомним, «Ливерпуль», являющийся действующим победителем Лиги чемпионов, по сумме двух встреч проиграл мадридскому «Атлетико» и вылетел из дальнейшей борьбы за этот трофей.