Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мбаппе, Эндрик, Винисиус, Родриго... Реал Мадрид на пороге прорыва

Во вторник, на стадионе Сантьяго Бернабеу, большинство фанатов Реал Мадрид получили представление о ближайшем будущем своей команды.

Во втором тайме главный тренер сборной Бразилии Доривал Жуниор сделал решающий ход, выпустив на поле Эндрика, который объединился в атаке с Винисиусом Жуниором и Родриго Гоесом за сборную. Этот атакующий трио скоро может выйти на поле в цветах Реал Мадрид, так как молодой талант из Палмейраса готовится присоединиться к команде постоянно, как только ему исполнится 18 лет, сделка уже подписана.

Немедленное воздействие Эндрика ощутили после гола всего через несколько минут после его появления, дав фанатам Мадрида представление об атакующем потенциале, который будет развивать Карло Анчелотти в следующем сезоне.

Интересно, что это был еще один яркий момент для Эндрика, который забил победный гол против Англии на Уэмбли всего несколько дней назад.

Перед голом 17-летнего футболиста, Родриго прорвал оборону сборной Бразилии, воспользовавшись ошибкой Унаи Симона и удачным чипом. Тем временем, Винисиус столкнулся с Дани Карвахалом, демонстрируя фанатам Мадрида оборонительную устойчивость бывшего защитника Байер Леверкузен.

Мбаппе станет вишенкой на торте

Эти три бразильца, изначально подписанные Реал Мадридом как многообещающие таланты в своей родной стране, с минимальным опытом игры за основной состав, укрепят атакующий арсенал команды с июля 2024 года. Но они не будут одни. Их главным сообщником будет Джуд Беллингем.

Кроме того, приходы Брахима, Хоселу, Арды Гюлера и возможно Килиана Мбаппе дополнят атакующие возможности Мадрида. В то время как Мбаппе еще не подтвердил свой будущий клуб, многие ожидают его переход в Реал Мадрид после того, как французский нападающий подтвердил, что покинет Пари Сен-Жермен.

С потенциальными приобретениями Мбаппе и Эндрика атака Реал Мадрид обещает подняться на новые высоты, возможно, объединив бразильского чудака с лучшим игроком мира.

Мбаппе давно является объектом желания для Флорентино Переса, и в то время как сага с Неймаром отвратила его от предыдущего стремления к Галактикос в пользу обеспечения будущего, Перес теперь может объединить обе стратегии с подписями Мбаппе и Эндрика.

Для соперников Реал Мадрида будущее выглядит мрачно.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы