Мбаппе остался недоволен своей заменой в матче с "Монпелье"

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе остался недоволен своей заменой в матче 17-го тура чемпионата Франции с «Монпелье» (3:1).

На 90-й минуте встречи Томас Тухель решил заменить Мбаппе, забившего гол в матче. Тренер хотел объяснить свое решение 20-летнему игроку, но тот, уходя с поля, ясно выразил неудовольствие на лице и отказался даже посмотреть на специалиста, направив взгляд в сторону скамейки ПСЖ.

Это уже второй подобный матч, где Тухель меняет форварда в конце встречи. Туром ранее с «Нантом» (2:0) главный тренер ПСЖ на 78-й минуте заменил Килиана на Мауро Икарди. Покидая поле, игрок также был недоволен.

В нынешнем сезоне Мбаппе забил 12 мячей и сделал 5 ассистов в 15-ти встречах за французский клуб.

На сегодня ПСЖ с 39-ю очками в шестнадцати встречах уверенно лидирует в турнирной таблице Лиги 1.