Мбаппе с голом и передачей помог "ПСЖ" разгромить "Страсбур" и занять первое место в таблице Лиги 1.

В очередном матче Лиги 1 действующий чемпион Франции, команда "ПСЖ", продемонстрировала свою абсолютную силу и разгромила своего соперника - команду "Страсбур". Игра, которая прошла на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, завершилась с крупным счетом в пользу хозяев поля - 3:0 (2:0).

В этом матче главными героями стали звезды команды "ПСЖ". Капитан сборной Франции, Килиан Мбаппе, открыл счет на 10-й минуте, реализовав пенальти. После этого испанские полузащитники команды - Карлос Солер и Фабиан Руис - также отметились голами в воротах соперника. Отдельно стоит отметить эпизод с голом Солера на 31-й минуте, где Мбаппе сыграл роль ассистента.

Победа в этом матче позволила команде "ПСЖ" занять верхнюю строчку в таблице Лиги 1, набрав 18 очков. В свою очередь, команда "Страсбур" находится на 12-м месте с 10 очками.

Таким образом, "ПСЖ" продолжает демонстрировать свою высочайшую игровую форму и показывает претензии на защиту своего титула чемпиона Франции. Остается следить за дальнейшими матчами команды и смотреть, сможет ли кто-то остановить их победный ход.