Мбаппе сделал дубль, чтобы "ПСЖ" победил "Орлеан" и прошел в 1/8 финала Кубка Франции.

Вчера вечером состоялся захватывающий матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором столкнулись команды «Орлеан» и «ПСЖ». Этот поединок привлек внимание футбольных болельщиков со всего мира. Начало матча было отложено до 22:45 по московскому времени, чтобы дать возможность болельщикам посмотреть игру.

«ПСЖ», выступающий в Лиге 1, противостоял «Орлеану», команде из третьего французского дивизиона. Уже на 16-й минуте матча Килиан Мбаппе открыл счёт, забив первый гол встречи и подарив своей команде преимущество. Во втором тайме Мбаппе продолжил свою впечатляющую игру, реализовав пенальти на 63-й минуте и оформив дубль. На 73-й минуте Гонсало Рамуш увеличил преимущество «ПСЖ», забив третий гол. На 86-й минуте Николас Сен-Руф сумел отыграться и забил единственный гол для «Орлеана». Однако, на 88-й минуте Сенни Майлу с передачи Мбаппе забил четвёртый гол для «ПСЖ», установив окончательный счёт встречи — 4:1 в пользу парижан.

Эта победа позволила «ПСЖ» выйти в 1/8 финала Кубка Франции, продолжая свой успешный путь в турнире. В то же время, «Орлеан» покидает соревнование, но оставляет после себя яркие впечатления и достойное выступление.