Мбаппе сделал дубль и помог "ПСЖ" одолеть "Метц", укрепившись на первом месте Лиги 1.

В Париже на стадионе "Парк де Пренс" прошла захватывающая игра, которая завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1 (0:0). "ПСЖ" сумел вырвать победу благодаря отличной игре своих звездных игроков.

На 49-й минуте Витинья открыл счет в матче, забив гол в ворота "Метца". Но главным героем встречи стал Килиан Мбаппе, который оформил дубль, поразив ворота соперника на 60-й и 83-й минутах игры. Единственный гол в составе гостей забил Матье Удол на 72-й минуте. После этой победы команда Луиса Энрике укрепила свои позиции на верхушке таблицы Лиги 1, набрав 40 очков.

"ПСЖ" опережает ближайшего преследователя "Ниццу" на 5 очков. В то же время, "Метц" занимает 14-е место с 16 очками. Килиан Мбаппе продолжает свое впечатляющее выступление в Лиге 1. На его счету уже 18 голов в 16-ти матчах.

Это доказывает его невероятную эффективность и важность для команды "ПСЖ". Игра между "ПСЖ" и "Метц" была одним из матчей 17-го тура Чемпионата Франции. Эта встреча подарила зрителям много эмоций и ярких моментов. "ПСЖ" продолжает свою успешную игру и нацелен на победу в Лиге 1.