Мбаппе сделал дубль и принес победу "ПСЖ" над "Метц" в чемпионате Франции по футболу.

В очередном матче чемпионата Франции «ПСЖ» одержал победу над командой «Метц». Встреча, которая прошла на поле в Париже, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

На 49-й минуте игры гол забил Витинья, открыв счет в пользу «ПСЖ». Однако настоящей звездой матча стал Килиан Мбаппе, который сделал дубль, забив голы на 60-й и 83-й минутах. Гостьям удалось отыграться лишь на 72-й минуте, когда Матьё Юдоль сумел поразить ворота соперника.

Кроме того, этот матч стал особенным для Мбаппе, ведь 20 декабря ему исполнилось 25 лет. И его два гола стали лучшим подарком для футболиста в этот день.

Сейчас «ПСЖ» занимает первое место в таблице чемпионата Франции, набрав 40 очков после 17 сыгранных матчей. Команда продолжает демонстрировать высокий уровень игры и стремится сохранить лидерство в турнире.