Мбаппе сделал дубль и привёл «ПСЖ» к победе над «Брестом» в 10-м туре Лиги 1

В увлекательном поединке, который прошел на стадионе в Бресте, команда «ПСЖ» одержала победу над «Брестом» со счетом 3:2. Этот матч стал одним из самых ярких событий 10-го тура чемпионата Франции по футболу.

Хозяева показали хорошую игру и не сдавались, но не смогли вырвать победу у сильного соперника. Забивали голы и обе команды. Воррен Заир-Эмери открыл счет в пользу гостей на 18-й минуте, а Килиан Мбаппе удвоил преимущество на 28-й минуте. Во втором тайме «Брест» сумел отыграться благодаря голам Стива Иунье на 43-й минуте и Жереми Ле Дуарона на 53-й минуте. Однако, в концовке матча Мбаппе забил свой второй гол и принес победу своей команде.

Сегодняшняя победа позволила «ПСЖ» набрать 21 очко и подняться на вторую строчку турнирной таблицы Лиги 1. Команда продолжает бороться за лидерство и жаждет вернуть себе титул чемпиона Франции. «Брест» же со своими 15 очками занимает шестое место и также надеется на более высокие результаты в дальнейшем.