Мбаппе сделал дубль и привёл "ПСЖ" к победе над "Брестом" в 10-м туре Лиги 1.

В очередном матче 10-го тура французской Лиги 1 футбольный клуб "ПСЖ" одержал победу над командой "Брест" со счетом 3:2. Встреча прошла на поле хозяев, в городе Брест. Гости показали свою силу и вышли победителями этого противостояния.

Парижане открыли счет в первом тайме благодаря голу Воррена Заира-Эмери, который забил на 18-й минуте матча. Но местные футболисты не сдались и сумели отыграться. Стив Иунье принес радость своей команде, забив гол на 43-й минуте. Однако, "ПСЖ" снова взял инициативу в свои руки. Килиан Мбаппе оформил дубль, забив на 28-й и 89-й минутах. На 53-й минуте Жереми Ле Дуарон сократил отставание "Бреста", но этого оказалось недостаточно для домашней команды.

В результате этой победы "ПСЖ" набрал 21 балл и поднялся на вторую строчку турнирной таблицы Лиги 1. В то же время "Брест" со 15 очками занимает шестое место. Обе команды продолжают борьбу за высокие позиции и показывают хороший футбол на протяжении сезона.