Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Мерсон: "Книгу о "Челси" вы бы выбросили в море, подумав: "Это просто мусор". Они не смогли бы забить "Вест Хэму" даже при продолжении игры"."

Пол Мерсон указал на уязвимые места в команде "Челси".

Если бы речь шла о книге, которую вы читаете на отдыхе, вы бы просто выбросили ее в море. Вы бы подумали: "Это просто бездарная книжка. Невозможно такое представиться".

В гостевых матчах команда будет подвергаться атакам со стороны соперников. Скорость Николаса Джексона и Рахима Стерлинга, а также хорошая видимость поля игроком Энцо Фернандесом, создадут настоящий хаос, как это было видно в первом тайме матча с "Вест Хэмом". Но что случилось во втором тайме? "Вест Хэм" забил гол и затем сел глубоко в обороне, в то время как "Челси" даже не смог бы забить, даже если бы продолжал игру до сих пор.

Тиаго Силва по-прежнему остается одним из лучших игроков в команде, и это при его 38 годах. Не всегда нужно быть молодым - иногда нужно приобретать готовый продукт. За исключением Бена Чилуэлла, Стерлинга и Силвы, все остальные игроки моложе 25 лет. Опыт необходим.

У всех этих игроков есть восьмилетние контракты, и я не знаю, к чему это приведет. Может быть, вам придется достать эту выброшенную в море книгу, чтобы узнать, как она закончится", - сказал бывший футболист "Арсенала".

Андрей Аршавин - о "Зените" и новом увлечении после завершения блестящей карьеры. Смотрите бесплатно с помощью промокода SPORTS

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы