Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Мерсон о "Челси": "Книгу, которую представляет "Челси", вы бы выбросили в море, считая ее бесполезным мусором. Они не смогли бы забить "Вест Хэму" даже при продолжении игры до сих пор".

Пол Мерсон дал критическую оценку слабым местам «Челси».

«Если бы это была книга, которую вы читаете во время отдыха, вы бы избавились от нее, выбросив в море. Вы бы подумали: «Это всего лишь груда хлама. Такого не может быть».

Когда команда играет в гостях, ее будут атаковать. Скорость Николаса Джексона и Рахима Стерлинга, а также проницательность Энцо Фернандеса, создадут хаос, как это было в игре с «Вест Хэмом» в первом тайме. Но что произошло во втором тайме? «Вест Хэм» забил и углубился в оборону, а «Челси» не смог бы забить даже если играл до сих пор.

Тиаго Силва по-прежнему остается одним из лучших игроков команды – ему 38 лет. Не всегда необходимо быть молодым – иногда приходится приобретать игроков с готовыми навыками. За исключением Бена Чилуэлла, Стерлинга и Силвы, никто в команде не старше 25 лет. Опыт необходим.

У всех этих игроков есть восьмилетние контракты, и я не уверен, к чему это приведет. Возможно, вы возьмете книгу обратно из моря, чтобы узнать, как она закончится», – сказал бывший футболист «Арсенала».

Андрей Аршавин – о «Зените» и своем новом увлечении после завершения великой карьеры. Смотрите бесплатно по промокоду SPORTS

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы