«Металлург Мг» разгромил «Спартак» в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ

Великолепная игра развернулась на льду магнитогорской арены 17 марта, где местный клуб «Металлург Мг» встречался с командой «Спартак». Поддерживаемые фанатами хозяева продемонстрировали выдающуюся игру, одержав победу со счётом 4:0.

Первый период завершился с преимуществом «Металлурга» в две шайбы. На 9-й минуте Люк Джонсон порадовал болельщиков забитой шайбой, а на 13-й Дмитрий Силантьев увеличил отрыв. Второй период украсил гол защитника Егора Яковлева, а Никита Гребёнкин закрыл счёт, забросив шайбу в пустые ворота. Вратарь команды Илья Набоков совершил 33 сэйва, не пропустив ни одной шайбы. Этот матч стал для него первым в карьере, когда он сохранил свои ворота в неприкосновенности в плей-офф.

Следующая встреча команд запланирована на послезавтра, 19 марта. Болельщики уже ждут новых ярких эмоций и захватывающих моментов на льду.