««Металлург» продолжает серию поражений, уступив дома «Торпедо» в четвертый раз подряд»

В Магнитогорске завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором домашняя команда «Металлург» принимала нижегородское «Торпедо». Встреча оказалась настоящим испытанием для обеих команд, но в итоге победу одержали гости со счетом 3:2.

Первый период начался с активной игры обеих команд, но на 51-й секунде Александр Петунин сумел открыть счет в пользу «Торпедо», получив передачу от Романа Канцерова. На четвертой минуте периода Никита Гребенкин удвоил преимущество хозяев, получив передачи от Даниила Вовченко и Дениса Зернова.

Во втором периоде «Металлург» сумел ответить на голы соперника. На шестой минуте Михаил Орлов размочил счет в игре, получив передачи от Олега Ли и Владислава Фирстова. На 15-й минуте Владислав Фирстов сравнял счет, получив передачи от Андрея Белевича и Антона Сизова.

Решающий момент наступил в третьем периоде, когда Василий Атанасов, получив передачи от Андрея Белевича и Даниила Бокуна, забросил победный гол в ворота «Металлурга».