«Металлург» уравнял счет в матче с «Авангардом» за 0.1 секунды до окончания третьего периода.

В Магнитогорске завершился захватывающий матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. В этой встрече местный клуб «Металлург» принимал сильнейший «Авангард». И, несмотря на сложности, хозяева сумели одержать победу в овертайме со счётом 4:3.

Особую роль в успехе команды сыграл форвард «Металлурга» - Данила Юров. За 0.1 секунды до конца третьего периода он сумел перевести игру в овертайм, реализовав передачи Игоря Гераськина и Робина Пресса. И именно в овертайме Юров забросил решающую шайбу, принеся победу своей команде и оформив дубль.

Данила Юров, который в настоящем сезоне ещё не достиг 21-летнего возраста, продолжает радовать болельщиков своими выступлениями. В 54 матчах он забросил уже 21 шайбу и сделал 24 результативные передачи, набрав в общей сложности 45 очков. Эти впечатляющие показатели говорят о его таланте и потенциале.