«Метц» удержал ничью против «Марселя» во втором туре Лиги 1

18 августа состоялся матч 2-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Метц» и «Марсель».

Матч проходил на стадионе «Мунисипал Сейнт-Симфорьен» в Метце, Франция. Стартовый свисток встречи прозвучал в 21:00 по мск.

В начале второго тайма гости смогли вырвать победу. На 14-й минуте матча 18-летний защитник «Марселя» Антуан Вонт открыл счет, реализовав пенальти. Во втором тайме «Марсель» снова забил, удваив свое преимущество благодаря голу Стивена Зюбера. Хозяевам удалось ответить только на 85-й минуте матча, когда Габи Диагке добил мяч в пустые ворота. Однако на последних секундах матча «Марсель» увеличил свое преимущество счетом 3:1, когда Микеле Рицци добил мяч в пустые ворота после отражения Албана Лафонта.