Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мичел, тренер "Жироны", может заменить Клоппа в "Ливерпуле"

Великий «Ливерпуль» оказался в ситуации, которую никто не ожидал. Юрген Клопп, немецкий тренер, объявил о своем уходе из клуба по окончании текущего сезона. Это стало настоящим шоком для фанатов и футбольного мира в целом.

Однако, «Ливерпуль» уже начал активные поиски нового главного тренера. И среди кандидатов, по информации , оказался наставник испанской команды «Жирона» - Мичел. Этот тренер показывает отличные результаты в текущем сезоне Примеры и борется за чемпионский титул.

Напомним, что Юрген Клопп объявил о своем решении покинуть «Ливерпуль» 26 января. В своем заявлении он отметил, что больше не имеет достаточно энергии для тренерской работы в команде. Это решение было неожиданным, учитывая успехи, которых добился Клопп за время своего руководства.

56-летний немецкий тренер присоединился к «Ливерпулю» в 2015 году и за это время смог завоевать семь трофеев. Под его руководством «красные» побеждали в Лиге чемпионов, чемпионате Англии, Кубке английской лиги, Кубке Англии, Суперкубке УЕФА и клубном чемпионате мира. Это были годы великих побед и незабываемых моментов для фанатов «Ливерпуля».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы