Милан продолжает плохую серию в Серии А с ничьей 2-2 с Лечче

ЛЕЧЧЕ, Италия, 11 ноября - В субботу в Серии А AC Milan упустил двухголевое преимущество и сыграл вничью 2-2 с Lecce, продолжая свою безвыигрышную серию в чемпионате в четыре игры.

Оливье Жиру открыл счет для Milan за несколько минут до конца первого тайма после паса Тео Эрнандеса, а Тиджани Рейндерс в 35-й минуте удваивает преимущество своей команды, забив потрясающий гол через ноги вратаря Lecce Владимиро Фальконе.

Но Lecce сократил разницу в 66-й минуте после углового, когда нападающий Никола Сансоне отправил мяч в ворота, и через четыре минуты полузащитник Ламек Банда сравнял счет точным ударом изнутри штрафной, лишив Milan трех очков.

Milan, занимающий третье место в таблице с 23 очками, отстает на пять очков от лидеров Inter Milan и на три очка от второго места Juventus, у которых есть несыгранные матчи.