Милан продолжает серию без побед со шокирующим поражением дома от Удинезе со счетом 1-0.

Итальянский футбольный клуб AC Milan продолжает свой неудачный период, потерпев поражение со счетом 1-0 от команды Udinese в матче Серии А на стадионе Сан-Сиро в Милане. Это уже четвертый матч подряд без победы для команды Стефано Пиоли во всех соревнованиях. Роберто Перейра из Udinese реализовал победный пенальти для гостей на 62-й минуте после того, как AC Milan доминировала в первом тайме, но не смогла реализовать свои шансы. Поражение оставляет AC Milan на третьем месте в турнирной таблице с 22 очками после 11 матчей, отставая на шесть очков от лидера Интера Милана, который ранее в субботу одержал победу со счетом 2-1 над командой Аталанта в гостях, и на одно очко от второго места, занимаемого Ювентусом, который в воскресенье сыграет против Фиорентины. Udinese, которая одержала свою первую победу в чемпионате сезона, занимает 16-е место с 10 очками, теперь на трех очках выше зоны вылета.