Милик с хет-триком привел "Ювентус" к разгрому "Фрозиноне" и выходу в полуфинал Кубка Италии.

В четверг, 11 января, на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине, Италия, состоялся захватывающий матч 1/4 финала Кубка Италии сезона-2023/2024. Встречались туринский гранд «Ювентус» и команда «Фрозиноне». Начало игры было отложено до 23:00 мск, чтобы позволить болельщикам насладиться футбольным шоу.

Хозяева поля, «Ювентус», продемонстрировали свою высокую игровую мощь и добились разгромной победы со счетом 4:0. Игра была насыщенной и напряженной, но туринцы сумели контролировать ход событий и доминировать на поле.

На 11-й минуте матча «Ювентус» получил право на 11-метровый удар, который успешно реализовал Аркадиуш Милик, форвард сборной Польши. Этот гол стал отправной точкой для команды и поднял ее настроение. На 38-й минуте Милик оформил дубль, увеличив преимущество своей команды до двух мячей. А на 48-й минуте он завершил свой грандиозный матч, оформив хет-трик. Четвертый гол на свой счет записал турецкий форвард «Ювентуса» Кенан Йилдиз, продемонстрировав свои навыки и точность в заключительных минутах игры.

Таким образом, «Ювентус» смог уверенно пройти в полуфинал Кубка Италии, где его соперником станет римская команда «Лацио». Встреча этих двух грандов обещает быть захватывающей и полной эмоций. Болельщики уже с нетерпением ждут этого противостояния и надеются на яркую и захватывающую игру своих любимых команд.