Миллуолл 1-1 Престон Норт Энд: гол Брэда Поттса позволяет "Лиливайтс" забрать одно очко на "Ден".

Брэд Поттс спас Престон от поражения, сравняв счет 1-1 с Миллуоллом на стадионе The Den.

Зиан Флемминг принес Миллуоллу раннее преимущество, но Поттс вернул Престону равенство за 12 минут до конца первого тайма.

Хозяева полностью контролировали игру во втором тайме, ограничивая North End лишь маленькими шансами, но они так и не смогли преобразовать несколько очевидных возможностей на своем поле.

Результат оставляет Престон на 12-м месте в Чемпионшипе Sky Bet, в то время как Львы обходят Блэкберн и поднимаются на 17-ю строчку.

Несмотря на серию из трех поражений подряд во всех соревнованиях, Миллуолл выглядел живо и вышел вперед уже через пять минут.

Великолепная передача Джорджа Хонимана нашла Флемминга без защиты внутри штрафной площади, и атакующий полузащитник не сделал ошибок, забив головой свой пятый гол в Чемпионшипе в этом сезоне.

Джейк Купер мог удвоить преимущество своей команды, когда его нашли после углового, но его удар головой пролетел над поперечной перекладиной.

Гости начали контролировать мяч, но Львы выглядели опасно на контратаках, особенно Брук Нортон-Каффи, игрок, находящийся в аренде у Арсенала, который создавал хаос по правому флангу.

Билли Митчелл получил мяч в центре штрафной площади за 15 минут до конца первого тайма, но его удар прямо в горло вратаря Престона Фредди Вудмана.

Поттс заставил хозяев платить три минуты спустя, отправив мощный удар правой ногой в верхний левый угол ворот Матии Саркича после великолепного паса от Мадса Фрокьер-Йенсена.

Команда Джо Эдвардса начала паниковать, когда Престон настойчиво шел за вторым голом, и Лиам Миллар вынудил Саркича совершить надежное спасение после еще одного изумительного паса от Фрокьер-Йенсена.

Болельщики Миллуолла громко требовали пенальти в начале второго тайма, когда Купер упал внутри штрафной площади, но судья Джон Басби продолжил игру.

Миллуолл продолжал выглядеть опасным по правому флангу, выиграв три угловых за пять минут.

Первый был отбит назад через ворота Уэсом Хардингом, второй оказался у ног Кевина Нисбета, чей удар правой ногой с близкой дистанции был заблокирован, а третий заставил Ромена Эссе совершить хорошее спасение у Саркича.

Хозяева снова угрожали, когда Джордж Сэвилл нашел немного места на границе штрафной площади, но его крученый удар был прямо в Вудмана.

Затем Нортон-Каффи прорвался в штрафную площадь, отдал опасный пас назад через ворота, прежде чем его вынесли в безопасность.

Поттс мог вырвать все три очка в компенсированное время, но его удар был спасен Саркичем, и обе команды вынуждены были довольствоваться ничьей.