"Минимальная победа "Манчестер Сити" над "Саутгемптоном" в АПЛ"

Изумительное противостояние развернулось на поле "Этихад" в рамках девятого тура Премьер-лиги. "Манчестер Сити" принимал "Саутгемптон" и одержал победу со счётом 1:0.

Первый гол в игре был забит на 5-й минуте матча. На счету форварда Эрлинга Холанда отличный удар, который принёс своей команде важное преимущество.

Гости, в свою очередь, пытались ответить на атаки "горожан". Но даже удар Кемерона Арчера в конце первого тайма не принёс желаемого результат, мяч попал в перекладину ворот.

После перерыва обе команды имели свои моменты, но изменить счёт так и не смогли. "Манчестер Сити" провёл ряд опасных атак, однако счёт остался прежним.

С этой победой "Сити" набрал 23 очка и поднялся на вершину турнирной таблицы, обойдя своих соперников.