«Миннесота» одержала победу над «Бостоном» в овертайме благодаря дублю Капризова

В ночь с 19 на 20 декабря мск на бостонской арене «ТД Гарден» прошёл захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ между «Бостон Брюинз» и «Миннесота Уайлд». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2, в которой преуспел российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов.

На восьмой минуте игры «Миннесота» открыла счёт благодаря голу Маркуса Йоханссона, однако «Бостон» не собирался сдаваться. Ещё до перерыва Давид Пастрняк сумел забросить две шайбы и вывести свою команду вперёд. Второй период не принёс никаких изменений в счёте, и обе команды продолжали бороться на равных.

На 54-й минуте игры Кирилл Капризов, проявив своё мастерство, сравнял счёт, подарив надежду своей команде на победу. Но всего через две минуты Райан Хартман вернул преимущество гостям, удивив болельщиков «Бостона». Однако, команда не сдавалась и продолжала бороться до последней секунды.

За минуту и шесть секунд до сирены Брэд Маршан реализовал большинство и сумел снова сравнять счёт, переведя матч в овертайм. Именно в дополнительное время Кирилл Капризов проявил себя в полной мере, совершив победный бросок на третьей минуте овертайма. Эта победа стала для «Миннесоты Уайлд» настоящим триумфом, а для Капризова – ещё одним подтверждением его выдающихся навыков и таланта.