«Миннесота» потерпела шестое поражение подряд, несмотря на два очка Капризова, а Ничушкин снова забил.

В Миннесоте на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ между домашней командой «Миннесота Уайлд» и гостями из «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2, оставив хозяев без очков.

Первый гол в этом матче был забит на 18-й минуте игры. Российский нападающий «Эвеланш» Росс Колтон открыл счёт и подарил своей команде важное преимущество. Однако, спустя всего 11 минут, российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин удвоил преимущество своей команды, реализовав большинство и продлив свою серию заброшенных шайб до шести матчей.

Но хозяева не собирались сдаваться. Всего через семь минут после гола Ничушкина, «Миннесота Уайлд» смогла отыграться. Сначала отличился Кирилл Капризов, а затем Йоэль Эрикссон Эк, принеся своей команде радостное равенство. Важно отметить, что в эпизоде со вторым голом Капризов сыграл роль ассистента, набрав своё второе очко в этой встрече.

Однако в третьем периоде «Колорадо Эвеланш» снова сумел выйти вперёд. Защитник Кёртис Макдермида забил гол, который в итоге оказался победным для гостей. «Миннесота Уайлд» потерпела шестое поражение подряд, тогда как «Колорадо Эвеланш» смогли одержать вторую победу кряду.