Миронов из «Ростова»: мы надеялись на ничью в матче с «Спартаком»

Футболист «Ростова» Алексей Миронов рассказал, что его команда надеялась на ничью в игре со «Спартаком».

«Конечно, верили, что сможем вырвать ничью во втором тайме. После перерыва мы вышли на поле совсем с другим настроем. Нам не было, что терять, поэтому вышли и боролись до конца», — приводит слова Миронова «Матч ТВ».

12 ноября «Спартак» принимал у себя дома «Ростов» в матче 15-го тура РПЛ. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 4-й минуте гол оформил игрок красно-белых Михаил Игнатов. Нападающий москвичей Квинси Промес удвоил преимущество домашней команды на 15-й минуте. В конце второго тайма с пенальти забил защитник гостей Максим Осипенко.

В нынешнем сезоне Миронов сыграл 13 матчей. В них он забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу.