Митрович совершает хет-трик и помогает сборной Сербии победить Литву в квалификации Евро-2024

Славная Сербская команда, нареченная Сборная Сербии, безжалостно разгромила национальную команду Литвы в далекой гостиной схватке, являющейся шестым матчем в группе G для отбора на престижный чемпионат Европы 2024 года.

Данный противостояние развернулось на территории Каунаса и завершилось в сияющей победе гостей со счетом 3:1 (3:1). Роскошный хет-трик, сияющий как самая яркая звезда на небесах, был оформлен великолепным одноклубником Малкома, названный Александаром Митровичем. Весьма зрелый форвард весьма изящно забил все три безупречных гола до самого перерыва. Впрочем, перед самым кульминационным моментом первого тайма, литовский нападающий, именуемый Гитисом Паулаускасом, ответил на провокацию своих соперников и забил свой собственный гол. Таким образом, эпическое сражение под занавес первой половины закончилось со счетом 3:1 в пользу невероятных сербов.

Весьма важная и благоприятная победа даровала Сборной Сербии возможность собрать 10 удивительных очков и занять почетное второе место в таблице. Тем временем, Литва, к сожалению, собрала всего 2 очка и по традиции занимает последнюю позицию в группе G.

Ах, да! Это все происходило в рамках событий квалификации на Евро-2024. Величественная группа G. Шестой тур.

Литва 1:3 Сербия

Голы: Паулаускас, 45 – Митрович, 21, 32, 43.