Митровичев двухминутный дубль помог команде "Аль-Хиляль" разгромить "Аль-Наср" в Про-Лиге.

В саудовской Про-Лиге состоялся захватывающий матч между командами «Аль-Хиляль» и «Аль-Насром», который прошел на стадионе «Кинг Фахд Интернейшнл» в Эр-Рияде. «Чемпионат» предоставил своим читателям возможность следить за игрой в режиме онлайн-трансляции. В результате противостояния «Аль-Хиляль» одержал уверенную победу со счетом 3:0.

На 64-й минуте матча сербский полузащитник «Аль-Хиляля» Сергей Милинкович-Савич открыл счет, приняв передачу от Сауда Абдулхамида и забив мяч. Этот гол позволил команде выйти вперед. Однако на 74-й минуте нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду сумел пробить в левый угол ворот, но его гол был отменен из-за офсайда.

На 90-й минуте форвард «Аль-Хиляля» Александр Митрович увеличил преимущество своей команды. Всего через две минуты Митрович оформил дубль, приняв передачу от Милинковича-Савича и забив мяч. Этот гол стал окончательным для встречи. Сразу после этого гола защитник «Аль-Хиляля» Али Аль-Булайхи был удален с поля прямой красной карточкой.

Благодаря этой уверенной победе «Аль-Хиляль» укрепил свое лидерство в чемпионате Саудовской Аравии, набрав 41 очко в 15 играх. Команда «Аль-Наср» занимает второе место с 34 очками после такого же количества матчей.